Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

1-комнатная квартира, 38 м.кв.

С ПОСРЕДНИКАМИ НЕ РАБОТАЕМ ПРОДАЕТСЯ 1 комн. квартира расположенную в пгт. Коцюб. Академгородок. фото 1

31 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Район:

Академгородок

Метро:

Академгородок

Улица:

Пономарева, 26

Количество комнат:

1 комнатная

Площадь общая, м2:

38 м2

Подробная информация:

Этаж:

17 эт.

Этажность:

24 эт.

Отделка:

Евроремонт

Код объекта:

2473566

Описание

С ПОСРЕДНИКАМИ НЕ РАБОТАЕМ ПРОДАЕТСЯ 1 комн. квартира расположенную в пгт. Коцюбинское, по ул. Пономарева 26, в ЖК "Атлант 2". Новострой, дом сдан, заселен жильцами, подключены все коммуникации, зарегистрировано право собственности. В квартире никто не проживал, сделан качественный ремонт из экологически чистых материалов,
в прихожей, кухне , комнате и ванной-натяжные потолки. Квартира продается с мебелью, кухня укомплектована новым гарнитуром, встроенной духовкой, варочной поверхностью. холодильником. Балкон застеклен.
В подъезде консьерж, 2 лифта (1 грузовой). Рядом с домом расположены: детские сады, школы, магазины, авто паркинг "Атлант", фитнесзал, аптеки, кафе и т.д. Экологически чистое место, рядом сосновый лес, есть озеро. Вид с окон квартиры во внутренний двор. Расстояние до М. Академгородок 4 км. Регулярно ездят маршрутки №393 и 745 (пгт. Коцюбинское - м. Академгородок). Рядом ТРЦ "Лавина Мол", "Эпицентр", "Ашан" и т.д. Один собственник, малолетние дети не зарегистрированы Номер объявления на сайте компании: SF-1-112-794-OB.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев