Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

1-комнатная квартира в ЖК Море

Проектом ЖК «Море» в Одессе предусмотрено строительство большого 6-секционного д. Киевский. фото 1

37 100 USD

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Киевский

Улица:

Львовская д.15б

Количество комнат:

1 комнатная

Площадь общая, м2:

36 м2

Подробная информация:

Этаж:

8 эт.

Этажность:

12 эт.

Санузел:

Совмещен

Код объекта:

212075461

Описание

Проектом ЖК «Море» в Одессе предусмотрено строительство большого 6-секционного дома с каскадной этажностью, открытыми террасами с видом на море и панорамным остеклением по всему фасаду. Благодаря особой форме здания на территории образуется три внутренние дворы с детскими площадками и зонами отдыха. Вокруг ЖК расположены в основном частные коттеджи и малоэтажки, а сам микрорайон достаточно тихий и спокойный.
Расположение жилого комплекса «Море» позволяет за 10 минут дойти пешком до побережья Черного моря. К центрального района города доедете за 17 минут на машине или на трамвае за полчаса.
Ближайшее место для семейных прогулок это сквер им. Академика Глушко с детскими аттракционами, кофейней и местами для отдыха. На пляже вы найдете множество развлечений для взрослых: кафе, бары и клубы.
Если вас интересуют учебные заведения для детей - неподалеку открыты гимназия №9, специализированная школа №84, школы №106, №78 и №84 с углубленным изучением английского языка; для самых маленьких подойдут детские сады №34 и №36.
Непосредственно у ЖК работает частная клиника семейного врача «Медея», больница №8 и поликлиника в 10 минутах пешком.
Для любителей спорта в радиусе 2 км открыты несколько фитнес-клубов и тренажерных залов «Смайл», «Колибри», «Стрекоза» и Yellow.
Чтобы купить все необходимые продукты, достаточно лишь перейти дорогу в супермаркет Santim. Устроить шопинг можно в ТЦ «Панорама», где расположены брендовые магазины и гипермаркет «Таврия В», а на Киевском или Южном рынках вы купите как фермерскую продукцию, так и непродовольственные товары.
212075461

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев