Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозвук
Архив:

1/16Gb Android автомагнитола Podofo 7018B, 2Din, 4 ядра, GPS, WiFI

Предлагаю супер магнитолу, настоящий компьютер в автомобиль– 1Гб оперативн. . фото 1

2 150 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Предлагаю супер магнитолу, настоящий компьютер в автомобиль– 1Гб оперативной памяти и 16Гб встроенной.

Дополнительно можно купить камеру заднего вида с комплектом для подключения. При покупке магнитолы цена составит всего 200 грн.

Магнитола с полноценным Android со всеми вытекающими.
Несмотря на невысокую стоимость мультимедийно-навигационная система Podofo 7018B представляет собой универсальную 2DIN автомагнитолу на базе операционной системы Android 6 (в информации об устройстве показывает Android 8.1) с широким спектром функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS-навигация, Wi-Fi).
Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением и широкими углами обзора, выполненный по технологии IPS. Кроме удобства управления с помощью сенсора, магнитола имеет дополнительные кнопки и колесо управления с левой стороны.
Podofo 7018B получила хорошую внутреннюю начинку. Модель работает под управлением мощного 4 ядерного процессора MediaTek MT8127 - 1,3 GHz. Внутренняя память составляет 16 Гб и оперативная память 1 Гб. Данных характеристик вполне хватит для выполнения большинства пользовательских задач. Вы без проблем сможете смотреть видео хорошего качества, слушать музыку, пользоваться навигатором и Google сервисами. Внутренне место 16 гб достаточно для установки программ навигации, хранения видео, музыки и установки приложений. Кроме этого при желании вы можете расширить внутреннюю память с помощью карты памяти.
Рекомендую сразу установить любой специальный лаунчер для автомагнитол. Такие лаунчеры адаптированы специально под магнитолы, функционал становится более удобным и доступным. Сам пользуюсь CarWebGuru, и всем рекомендую.
С Podofo 7018B Вы без проблем сможете подключатся к интернету используя модем, WiFi или подсоединится к вашему смартфону, используя его как точку доступа. Кроме этого магнитола имеет Bluetooth для синхронизации магнитолы с вашим телефоном. Очень удобная функция, которая позволяет совершать и принимать звонки не отвлекаясь, чтобы взять телефон. Слышимость хорошая, так как магнитола оборудована встроенным микрофоном на лицевой панели.
Podofo 7018B имеет также отдельный видеовход. Вы сможете подключить камеру заднего вида к магнитоле и при включении задней передачи изображение с камеры заднего вида будет выводится на экран магнитолы.
Также в магнитоле предусмотрены целых 2 USB входа. Один на лицевой панели (можно вставить флешку с музыкой, фильмами и т.д.) и один на задней панели, который, например, можно вывести в бардачок и использовать для любых целей. Так же на лицевой панели есть отдельный слот для карт памяти MicroSD, очень удобно закачать на карту памяти карты для навигатора и музыку, тогда отпадает надобность в «торчащей» из USB флешке.
В общем, достоинства можно перечислять очень долго. Можно сказать точно, что данная магнитола очень упрощает и улучшает комфорт водителя и пассажиров во время движения.

Дополнительно можно купить камеру заднего вида с комплектом для подключения. При покупке магнитолы цена составит всего 200 грн.

Технические характеристики:

Модель: Podofo 7018B;
Операционная система: Android 6 (в информации об устройстве показывает Android 8.1);
Процессор: 4 ядерный MediaTek MT8127 32-bit ARMv7, 4 ядра ARM Cortex-A7 по 1,3 GHz;
GPU: ARM Mali-450MP4;
Оперативная память (RAM): 1GB;
Встроенная память (ROM): 16GB;
Расширение памяти: microSD до 32 Гб;
Дисплей: IPS, 7 дюймов, 16,7M colors, HD, разрешение 1024x600, 160 dPI;
Тип сенсора: мультитач;
Bluetooth: 4.1, Bluetooth A2DP с возможностью воспроизведения музыки с мобильного телефона;
WiFi: 802.11 b/g/n;
Дополнительные порты и разъёмы:
USB: USB на лицевой панели;
Слот для карт памяти;
2 линейных RCA-аудиовыхода (фронт, тыл);
2 линейных RCA-видеовыхода;
Разъём для подключения FM антенны;
Видеовходы для подключения камер заднего вида;
Разъём для подключения GPS антены;
Навигация: полноценный спутниковый GPS/A-GPS (с внешней антенной GPS в комплекте);

Ключевые слова

2 din, android, магнитола, андроид

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев